Бог, матрица-дьявол, душа, человек, Боги.

Краткий обзор мировоззрения Тимура в части монотеистического Бога, матрицы, души, человека и политеистических Богов.
 

Очень короткий и совершенно бездоказательный реферат о том, что такое монотеистический Бог, кто такие политеистические Боги, что (кто?!) такое душа, кто (!!!) такой нур и конечно что (!!!) такое человек. Втиснуть в краткий реферат громадный объем информации совершенно невозможно, поэтому данный реферат следует воспринимать как рекламный обзор. Все подробности в ранее (и позже тоже) написанных текстах.

 

Есть смысл говорить о древних и о современных Богах, потому что Боги эволюционировали, эволюционируют и всегда будут эволюционировать. Древние Боги и современные отличаются друг от друга по очень многим параметрам.

На сегодняшний день в космосе есть две части: неорганизованный космос (хаос) и организованная часть космоса (мироздание). Сколько всего мирозданий в неорганизованном космосе мне не известно, я знаю лишь об одном мироздании в котором мы живем и которое я описываю по мере сил и возможностей.

 

Когда-то много вечностей тому назад каким-то совершенно непонятным образом появилась жизнь. Эта жизнь таким же совершенно непонятным образом эволюционировала, развивалась и появились первые полноценно мыслящие живые существа (Боги), способные преобразовывать неорганизованный космос (хаос). И не было у первых Богов возможности иметь потомство, и не было где древним Богам укрыться от стихий неорганизованного космоса.

Древние Боги начали создавать для себя дома, жилища, объединяться в группы, бороться за выживание. Постепенно и очень медленно начало формироваться то нечто, которое мы сегодня обозначаем словесным символом мироздание.

Древние Боги замыслили ускорить процесс эволюции молодых живых существ, начались эксперименты, которые в конечном итоге привели к появлению специального устройства (механизма), внутри которого древние Боги могли ускоренными темпами взращивать свое потомство, своих последователей, т.е. современных Богов.

 

Как долго происходило формирование среды обитания древних Богов (мироздания, т.е. дома Богов) мне не известно, по-видимому это время можно обозначить как "много вечностей". Внутри мироздания (среды обитания древних и теперь уже современных Богов) была сформирована система матриц (управляющих мирозданием механизмов). Я сумел различить три вида матриц:

  1. матрица вселенной (мироздания);

  2. галактические матрицы;

  3. планетарные матрицы.

Система матриц сформирована по принципу вложенных, параллельных и непрерывных миров. Мы, души, находящиеся в человеческом состоянии, живем в Солнечной планетарной матрицы, которая расположена внутри галактической матрицы под названием "Млечный путь". Мы души обитаем вокруг, внутри и на поверхности планеты Земля, расположенной внутри Солнечной планетарной матрицы. Периодически матрица переводит нас в человеческое состояние, т.е. мы помещаемся внутрь человеческого физического тела, как в скафандр, как в экзоскелет.

 

Бог с помощью матрицы помещает душу внутрь человеческого тела, как человека в экзоскелет.

Бог, матрица-дьявол, душа, человек, Боги.

 

Технологии создания и взращивания душ с течением времени очень сильно изменились, потому что они постоянно совершенствовались. Мне не известно, как древние Боги создавали первые души, более того, я даже не знаю были ли это те души, какими сегодня являемся мы. Скорее всего это было что-то совершенно иное.

Я описываю устройство тех душ, каковыми сегодня являемся мы, каковыми нас создали современные Боги. Я описываю современную технологию создания, выращивания и только после этого тренировки и обучения современных душ. Мне бы с современной технологией разобраться, а уж потом можно будет подумать об изучении древних технологий древних Богов, с помощью которых они создавали свое потомство.

 

Бог с помощью матрицы помещает душу внутрь человеческого тела, как человека в экзоскелет.

Бог, матрица-дьявол, душа, человек, Боги.

 

Современные Боги внутри матрицы и с помощью механизмов матрицы создают в автоматическом режиме множество новых душ, которые переводятся в человеческое состояние одновременно с уже достаточно взрослыми душами. Совместное взращивание совсем молодых и уже зрелых душ позволяет решать очень важные задачи, связанные с необходимостью формирования у зрелых душ коммунистической морали.

 


Бог, матрица-дьявол, душа, человек, Боги. Краткий обзор мировоззрения Тимура в части монотеистического Бога, матрицы, души, человека и политеистических Богов.

 

Последние публикации в модуле "Обзорные рефераты на сайте о Боге" Любая тема о Боге несет в себе колоссальный объем информации и требует не менее мощный запас практического опыта.

 

Данный текст Вы можете расценивать и как информацию (полезную или бесполезную, это уже как сами определите), или как очередное упражнение для тренировки вашей мыслительной системы. Кто что выберет, так у того и получится.Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика

 

Каждая страница данного сайта является упражнением для развития, тренировки, совершенствования мыслительной системы человека.

Мы есть душа, которая периодически переходит в человеческое состояние.  Развернуть список

Бог Аллах, матрица, душа, нур, боги.

Особо следует рассказать о том, что такое Бог Аллах и кто такие Боги, это очень важный момент.

 

Боги, это высшие живые мыслящие существа, которые достигли наивысшего уровня развития, который только возможен для мыслящих живых существ.

Древние Боги возникли в результате полностью стихийной эволюции, а вот современные Боги формировались уже с учетом управляемой эволюции, а так же путем их создания древними Богами с последующим эволюционным развитием.

Боги делятся на три духовные расы:

  1. коммунисты;

  2. эгоисты;

  3. безразличные созерцатели.

Мне не известно устройство микровселенных древних Богов, но я уже знаю устройство современных Богов и устройство наше, когда мы достигнем состояния Богов. Духовные расы Богов определяются физической конфигурацией их микровселенных и их мыслительных систем. В зависимости от того, к какой духовной расе относится Бог, у него соответствующая конфигурация микровселенной (можно говорить о теле Бога) и соответствующая конфигурация мыслительной системы. Отсюда проистекают возможности и способности.

Наиболее рациональная, наиболее гармоничная, наиболее совершенная конфигурация микровселенной и мыслительной системы у представителей духовной расы коммунистов.

Именно коммунисты способны формировать особую структуру, с помощью которой современные Боги многократно увеличивают свои мыслительные, созидательные, разрушительные и все любые прочие способности и возможности.

Эту структуру я обозначил словесным символом "божественный коммунистический конгломерат", но на Земле известны и другие словесные символы, с помощью которых души, находящиеся в человеческом состоянии, обозначают эту структуру:

Физический механизм, с помощью которого происходит это объединение, используется при формировании матриц из частично живых нуров. Отдельные свойства этого механизма мы можем понять на примере следующих аналогий:

Когда в монотеистических религиях и эзотерике говорят о Едином Боге, то речь идет о божественном коммунистическом конгломерате, который способны формировать только те Боги, которые принадлежат к духовной расе коммунистов. Это возможно благодаря гармоничной и совершенной конфигурации их микровселенных и их мыслительных систем.

 

Когда в политеистических религиях говорят о Богах, то речь идет о высших живых существах, которые принадлежат к одной из выше перечисленных трех духовных расах. Между духовными расами нет четких и явно выраженных границ, характеристики этих рас определяются по крайним проявлениям.

 

Современные Боги в отличие от древних сформированы и выращены внутри матриц, поэтому устройство их микровселенных отличается от устройства микровселенных древних Богов. Все они живут вместе и вместе растят свое новое потомство, это мы с вами.

Мы души, конфигурации наших микровселенных сформированы аналогично конфигурациям современных Богов. Нас растят, как цыплят в инкубаторе внутри Солнечной планетарной матрицы. Из нас будут сформированы нуры, это качественно иное живое существо, которое образуется в результате НЕРАЗДЕЛЕНИЯ души и эго (смотрите зарисовки устройства души).

Нур, это уже Бог, но еще очень хилый, слабый, немощный. Нур, это новорожденный Бог, которому предстоит длительный путь взросления, развития, совершенствования. Это и есть путь души к Богу.

 

Душа с момента своего первичного формирования проходит через два этапа:

  1. мертвая душа, которую матрица растит как овощи на грядках;

  2. частично живая душа, которую матрица дрессирует и натаскивает, как животных в цирке.

Чтобы из частично живой души сформировался живой нур, душа должна научиться мыслить самостоятельно и независимо.

Нур из души будет сформирован при любом раскладе, этот процесс полностью автоматический, но это будет или частично живой или полностью живой нур. В зависимости от того, какой нур получился, он направляется матрицей в разные места:

О частично живом нуре в монотеистических религиях говорят, что душа продалась дьяволу.

О живом нуре в политеизме и в эзотерике говорят, что они обитают в Шамбале, в Беловодье, на Олимпе. Этот процесс в политеизме называется исходом Богов с Земли.

Доказательства существования Единого Бога, матрицы, души, богов.

Я, Тимур, получил для себя все исчерпывающие и бесспорные доказательства существования Единого Живого Бога, матрицы, душ, нуров, богов, но читателям предъявить эти доказательства я не способен.

Почему так?

 

Невозможность предъявить доказательства существования Единого Живого Бога, богов, матрицы-дьявола, душ, нуров и политеистических богов связана с несовершенством мыслительных систем получателей этих доказательств, с отсутствием у них необходимого практического опыта и знаний.

Почему так?

 

Понять вопросы, связанные с предъявлением доказательств существования Бога, матрицы, душ и т.д. можно на примере двух аналогий из нашей повседневной жизни.

 

1. Аналогия первая, показывающая невозможность передать другому человеку доказательства существования Бога, матрицы, души и т.д.

 

Анекдот из моей юности.

Житель крайнего Севера за успехи в социалистическом соревновании при выращивании оленей в тундре получил путевку на курорт в Крым. Съездил, посмотрел, апельсины впервые в жизни увидел и попробовал (т.е. покушал апельсинов).

Приезжает домой, рассказывает:

- Апельсины кушал, вкусные...!!!...!!!

- А что такое апельсины? А какие апельсины на вкус?

- Ну... по форме они похожи на теннисный мяч, который три года назад привозил мой свояк из Москвы... А по вкусу апельсины... м-да... ну... э... эх... как это вам сказать.... ну в общем, это как с женой спать...

- А ты доказать можешь, что вкус у апельсинов именно вот такой, как ты рассказываешь?

 

2. Аналогия вторая, показывающая невозможность передать другому человеку доказательства существования Бога, матрицы, души и т.д.

 

Вы прекрасным летним ранним утром стоите на высоком крутом берегу реки, перед вами простирается удивительно прекрасный пейзаж, когда только-только поднимающееся над горизонтом Солнце окрашивает верхушки деревьев на противоположном берегу реки в удивительные цвета. В пойме еще клочки тумана, коровы и лошади пасутся на зеленом лугу, вдалеке деревушка. Удивительная и прекрасная картина может быть создана поднимающимся над горизонтом Солнцем.

Рядом с вами стоит слепой от рождения человек, вы ему начинаете рассказывать о том, что Вы видите, а он вам в ответ:

- А ты можешь мне предъявить доказательства существования того, о чем ты рассказываешь?

 

Почему я не могу предъявить убедительные доказательства своим современникам и потомкам в том, что существует Бог, матрица, души, люди, нуры, боги?

 

Потому что эти вещи невозможно доказать, их существование нет никакой возможности доказать, используя любое количество самых совершенных символов из самых совершенных символьных систем, с помощью которых общаются души, находящиеся в человеческом состоянии. Это нужно видеть, это нужно щупать, это нужно лично пробовать на зуб.

Вы можете прочесть любое количество самых научных описаний вкуса апельсина, но Вы никогда не сумеете познать вкус апельсина, если не положите себе в рот приличный его кусок, не прожуете тщательно и не проглотите.

Если Вы слепой от рождения человек, то Вы никогда не сумеете познать красоту утреннего пейзажа, потому что никакое символьное описание не может заменить личный контакт, лично разжеванный апельсин.

Нет никакой возможности предъявить доказательства существования Бога, матрицы, душ, нуров, богов людям, которые сами лично не способны это видеть, щупать, нюхать, лизать, которые не способны лично и самостоятельно вступить в диалог с матрицей, лично наблюдать то, как работают программные коды матрицы в отношении людей. Если душа не способна наблюдать самые мало заметные процессы внутри своей мыслительной системы, то ей никакие символьные доказательства не помогут убедиться в существовании Бога, матрицы, души, нура, богов.

 

  Тимур, 27 марта 2015 год.