Бог в России и федеральное агентство по делам национальностей РФ.

В России принято решение о создании федерального агентства по делам национальностей, это замысел Бога в России.
 

Есть такая присказка "Как ни мучилась, а померла".

Постепенно умирает и отмирает все старое и ненужное. Процесс медленный мучительный для многих людей, но неизбежный, как восход Солнца каждое утро.

Создание в Российской Федерации Федерального агентства по делам национальностей во главе с бывшим сотрудником Федеральной Службы Безопасности, не подчиненного никаким другим министерствам и ведомствам, считаю тем, что верующие в Бога люди называют деяниями Бога. Ни больше и не меньше.

Признаки, которые мне доступны для анализа, указывают на то, что данное событие, создание Федерального Агентства по делам национальностей в РФ, является одним из этапов в реализации планов Бога в отношении Государства Российского. Именно Государства Российского (русского мира), а не только одной Российской Федерации.

 

Путь к Богу через федеральное агентство по делам национальностей РФ.

 

Это первый мой реферат, посвященный Федеральному Агентству по делам национальностей в Российской Федерации, он неизбежно будет наполнен эмоциями, ведь я ждал этого дня полные 24 года. Я не имел ни малейшего представления, каким будет этот день, какие события произойдут, что я буду делать и к чему буду стремиться. Об этом я постепенно начал узнавать только два года тому назад, когда в 2013 году начал описание "Проекта "Ментальная культура" для применения в России, Казахстане и Беларуси. Теперь оказывается, что Киргизии и Армении, которые присоединяются к Евразийскому Экономическому Союзу.

О том, что я делал в части распространения и реализации проекта Ментальной культуры, Вы можете прочесть в реферате "Путь к Богу" на этом сайте и на другом моем сайте в рефератах:

  1. Ментальная культура. Подборка ссылок о ментальной культуре № 2. 25 декабря 2014 год.

  2. Ментальная культура, обзор. Обзор вопросов, связанных с ментальной культурой, по состоянию на 22 декабря 2014 года.

Летом 2013 года я активно пытался донести проект Ментальной культуры до научно-государственных элит в России и Казахстане, не сложилось.

И вот теперь Президент Российской Федерации Путин В.В. создает федеральное агентство по делам национальностей, которое никогда не сможет кардинальным и полноценно фундаментальным образом решить возложенные на него задачи, если в Государстве Российском не будет реализован проект Ментальной культуры именно в том виде, как я его описал в своих рефератах.

Увы, но это так и есть. Это не моя прихоть, это замысел Бога в России.

 


Бог в России и федеральное агентство по делам национальностей РФ. В России принято решение о создании федерального агентства по делам национальностей, это замысел Бога в России.

 

Последние публикации

Рефераты на сайте о Боге.

Бог.

 

Данный текст Вы можете расценивать и как информацию (полезную или бесполезную, это уже как сами определите), или как очередное упражнение для тренировки вашей мыслительной системы. Кто что выберет, так у того и получится.Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика

 

Каждая страница данного сайта является упражнением для развития, тренировки, совершенствования мыслительной системы человека.

Мы есть душа, которая периодически переходит в человеческое состояние.  Развернуть список

Федеральное агентство по делам национальностей РФ, это замысел Бога в России.

Почему без проекта Ментальной культуры федеральное агентство по делам национальностей в Российской Федерации не сумеет кардинально решить поставленные перед ним задачи?

Если говорить очень кратко, то ведь главные проблемы, с которыми придется сражаться этому федеральному агентству, не в национальном вопросе вовсе.

Ведь, если внимательно посмотреть на все войны и противостояния, которые когда-либо были в текущей человеческой цивилизации, то они никогда не велись по причинам национальной неприязни. Любые войны, любые межнациональные и все прочие конфликты всегда происходили по одной из двух причин:

  1. религиозная неприязнь, религиозные захватнические войны;

  2. экономическо-хозяйственно-политические захватнические войны.

Никогда народы не воевали друг против друга только по причине разных национальных или культурных принадлежностей. Любые войны были или по причине политическо-властной, или экономическо-хозяйственной, или религиозно-мировоззренческой.

Все, ребята-октябрята, вот она правда-матушка, которую сегодня перевернули в национально-культурную плоскость.

Никогда народы не воевали друг с другом по причинам национально-культурным, никогда этого не было.

Материальное богатство, власть, религиозная власть, мировоззренческие притязания и т.п. вещи, но никогда не национально-культурные.

 

Но Бог в России, как и всегда в других государствах, идет окольными путями, давая возможность людям самостоятельно придти к глубинному пониманию любой вещи, любой проблемы, любой задачи.

Причинами войн в прошлом, причинами любых противостояний в Государстве Российском между его гражданами являются:

В проекте ментальной культуры предусматривается два направления очень сложной работы:

  1. тренировки и обучение граждан Государства Российского умению ухаживать, управлять своей мыслительной системой;

  2. фундаментальные научные исследования и на их основе формирование единого государственного мировоззрения.

Это очень сложная и очень трудная работа, но только этот путь способен решить проблемы любых социальных, религиозных, мировоззренческих, материальных, политических и прочих противостояний между гражданами Государства Российского.

Подробности уже описаны в проекте Ментальной культуры, но учитывая все сложности с пониманием современниками данного комплекса вопросов, я намерен все это описывать заново в свете задач, которые предстоит решать Федеральному Агентству по делам национальностей в Российской Федерации.

Это первый вводный реферат на данную тему на данном сайте.

 

Тимур, 3 марта 2015 года.

 

 

Федеральное агентство по делам национальностей РФ. - упражнение на пути к Богу.

На данном сайте о Боге я не даю инструкции по выполнению упражнений. Это связано с тем, что ранее все возможные варианты выполнения данного упражнения уже описаны. Подробнее об упражнениях на пути к Богу читайте здесь.

 

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей РФ.

Российское федеральное агентство по национальным вопросам.

Рисунок. Агентство федеральное по делам национальностей в России.

Федеральное агентство по делам национальностей возглавил Игорь Баринов Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил Игоря Баринова руководителем Федерального агентства по делам национальностей. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Путь Тимура к пониманию Бога. Одним из кандидатов называют главу департамента по взаимодействию с религиозными организациями Евгения Еремина. Медведев назначил главу Федерального агентства по делам национальностей (Федеральное агентство по делам национальностей РФ.).

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина. «Назначить Баринова Игоря Вячеславовича руководителем Федерального агентства по делам национальностей», - говорится в тексте документа. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Общение с Богом. Главой созданного накануне Федерального агентства по делам национальностей стал бывший зампред думского комитета по обороне Игорь Баринов. (Российское федеральное агентство по национальным вопросам.).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей РФ.

Российское федеральное агентство по национальным вопросам.

Рисунок. Агентство федеральное по делам национальностей в России.

В настоящий момент Баринов является депутатом Госдумы шестого созыва, членом фракции «Единой России». Руководитель Федерального агентства уже написал заявление о сложении полномочий. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Происхождение Бога. «Я подписал распоряжение о назначении руководителем агентства Игоря Вячеславовича Баринова», - сообщил на заседании правительства премьер-министр России Дмитрий Медведев, а также пожелал Баринову успехов в его ответственной работе и выразил надежду, что все члены правительства окажут своему новому коллеге необходимую помощь. (Агентство по делам национальностей в Российской федерации.).

Напомним, на днях президент России Владимир Путин подписал указ о создании в РФ Федерального агентства по делам национальностей. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Матрица Бога. «Поручаю Министерству культуры, Министерству юстиции передать Агентству по делам национальностей часть своих полномочий, которые касаются вопросов национальной политики. (Агентство федеральное по делам национальностей в России.).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей РФ.

Российское федеральное агентство по национальным вопросам.

Рисунок. Агентство федеральное по делам национальностей в России.

Агентство возьмет на себя функции по профилактике любых форм дискриминации по признакам расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности и предупреждению попыток разжигания расовой, национальной и религиозной розни, ненависти либо вражды. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. О Боге и святых писаниях. А аппарату правительству нужно будет решить все организационные вопросы, связанные с созданием новой структуры, разработать положение о Федеральном агентстве, установить предельную численность сотрудников», - цитирует ТАСС слова Медведева. (Федеральное агентство).

Баринов написал заявление о сложении депутатских полномочий Бывший заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Игорь Баринов возглавил Федеральное агентство по делам национальностей. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Бог растит в людях гордыню, тщеславие и самомнение. Напомним, о создании Агентства по делам национальностей стало известно 1 апреля, когда президент подписал соответствующий указ. (Управление федерального агентства).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей РФ.

Российское федеральное агентство по национальным вопросам.

Рисунок. Агентство федеральное по делам национальностей в России.

Глава кабинета министров отметил, что новое агентство крайне важно и его сотрудникам придется решать очень серьезные вопросы, среди которых — предупреждение межэтнических конфликтов. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Эволюция Бога. Руководить деятельностью органа будет правительство РФ. Добавим, Баринов с 1993 по 2003 гг. проходил службу в органах Федеральной службы безопасности РФ, в 2003 был избран депутатом Государственной думы Федерального собрания, в 2009 вошел в «первую сотню» резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России Дмитрия Медведева. (Федеральное информационное агентство).

Дмитрий Медведев поручил всем министерствам и ведомствам оказать полное содействие агентству по делам национальностей, чтобы оно начало полноценную работу в короткие сроки. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Бог и мироздание. Депутат Госдумы от Свердловской области единоросс Игорь Баринов вчера написал заявление о сложении полномочий в связи с назначением главой Федерального агентства по делам национальностей. (Федеральное агентство по техническому).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей РФ.

Российское федеральное агентство по национальным вопросам.

Рисунок. Агентство федеральное по делам национальностей в России.

Назначение Игоря Баринова главой Федерального агентства по делам национальностей совпало со сменой вектора нацполитики в более жесткую сторону — пишет газета «Коммерсант». Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Современная матрица Бога. Вчера премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о его назначении на должность руководителя недавно учрежденного Федерального агентства по делам национальностей. (Федеральное агентство по техническому регулированию).

Источники издания указывают: учитывая важность направления, агентство будет иметь самостоятельный статус (а не подчиняться какому бы то ни было министерству), который позволит проводить межведомственную координационную работу с ФМС, МВД, ФСБ, МИДом, Минкультом. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Бог, матрица, человек (люди). У Баринова есть боевой опыт на Северном Кавказе, он знает, к чему может привести недопонимание национальных вопросов, заявил газете ВЗГЛЯД глава Федеральной национально-культурной автономии белорусов России Валерий Казаков по поводу назначения Игоря Баринова главой агентства по делам национальностей. (Федеральное агентство по метрологии).

Реферат. Тимур, 03.04.2015 г.