Бог, что это такое? Бог, кто это такой?

Монотеисты проголосуют за вопрос кто такой Бог, а атеисты за вопрос что такое Бог. Эзотерики воздержатся, они созерцатели.
 

О том, что такое Бог и кто такой Бог, я уже рассказывал, кому интересно, найдет и прочтет.

Идем дальше и глубже.

 

Я бы с большим удовольствием отказался от использования словесного символа "Бог", поскольку мне с ним очень неудобно работать, но не могу, кто вместо меня будет делать рекламу моим книгам и сайтам, кто будет вместо меня делать поисковую оптимизацию. Пока еще среди немногих моих читателей не нашлось того, кто бы пожелал это делать добровольно и безвозмездно.

Ну да, ладно, я то знаю, почему у меня нет помощников. Но об этом в другой теме.

В общем словесный символ Бог мне очень неудобен, в то время как читатели без него еще не способны обойтись.

 

Я использую словесный символ Бог в двух значениях:

  1. высшие живые существа, которых мы без различения звания и чина называем богами. Это те самые политеистические боги;

  2. божественный коммунистический конгломерат, который формируется высшими живыми существами для выполнения очень сложной работы. Это монотеистический Единый Живой Бог, Аллах, Вседержитель, Кришна и политеистический Скидбладнир.

Я вынужден упомянуть о значении словесного символа "исход богов", это процессы, связанные с формированием живого нура из частично живой души. Живой нур, это душа, которая ушла с Земли и которая в будущем станет одним из политеистических богов. Я не называю только что сформировавшегося нура богом, потому что это еще дохленький, хиленький, примитивный Бог. Хотя с точки зрения исхода Богов, нур уже является Богом. Именно процесс формирования ЖИВОГО нура из души в политеизме называется исходом Богов с Земли.

 

Нуры (политеистические боги) после ухода из человеческой Земной цивилизации располагаются недалеко от Земли (по меркам всей Солнечной планетарной матрицы). Это место в эзотерике называется Шамбалой, Беловодьем, Олимпом. Нуры продолжают обучение, теперь это в чистом виде обучение и тренировки, дрессура и натаскивание осталось в прошлой жизни на Земле. В зависимости от наметившихся предрасположенностей нуров (коммунисты, эгоисты, созерцатели) матрица дает им доступ и обучает по соответствующим программам. Эти обучающие программы нуры вольны выбирать для себя самостоятельно, но после выбора, они принуждаются матрицей к избранному виду деятельности.

 


Бог, что это такое? Бог, кто это такой? Монотеисты проголосуют за вопрос кто такой Бог, а атеисты за вопрос что такое Бог. Эзотерики воздержатся, они созерцатели.

 

Последние публикации в модуле "Обзорные рефераты на сайте о Боге" Любая тема о Боге несет в себе колоссальный объем информации и требует не менее мощный запас практического опыта.

 

Данный текст Вы можете расценивать и как информацию (полезную или бесполезную, это уже как сами определите), или как очередное упражнение для тренировки вашей мыслительной системы. Кто что выберет, так у того и получится.Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика

 

Каждая страница данного сайта является упражнением для развития, тренировки, совершенствования мыслительной системы человека.

Мы есть душа, которая периодически переходит в человеческое состояние.  Развернуть список

Что такое Бог? Кто такие Боги?

Я не имею возможности в деталях изучать жизнь нуров (молодых богов), находящихся в Шамбале (Беловодье, Олимпе), у меня хватило сил и времени лишь очень поверхностно изучить то, что делают молодые боги, молодые нуры.

Одной из самых главных обязанностей (программ обучения и тренировки) для молодых богов наблюдение и помощь частично живым душам на Земле. Выбрать души для помощи и поддержки молодые боги могут самостоятельно. По мере того, как на Земле появляются частично живые души, которые уже способны делать самостоятельный выбор, молодые боги подключаются к планетарной матрице и через ее системы связи через систему индивидуального взращивания душ, через головной мозг их экзоскелетов передавать душам советы и подсказки.

1.      Бог - 1607161

2.      Смотреть про богов - 905035

3.      Боги смотреть онлайн - 746917

4.      Бог онлайн - 615164

5.      Я бог смотреть онлайн - 547533

6.      Война богов бессмертные - 546122

7.      Смотреть боги и цари - 543575

8.      Боги 2014 смотреть онлайн - 496071

9.      Исход богов - 397118

10.  Исход цари и боги - 390035

Молодой Бог сам выбирает для себя понравившуюся ему душу, устанавливает с нею связь и в режиме онлайн постоянно наблюдает за ее ростом, за ее дрессировкой, помогает советами, подсказками. На Земле этих молодых Богов называют ангелами хранителями, ангелами, богами, внеземными учителями и т.д.

Задачей молодого бога в этом случае является любая помощь, которую бог способен оказать частично живой душе. Боги склонные к эгоизму и безразличному созерцательству на самом деле в данной ситуации выступают совратителями душ, а не учителями от Бога. Но все это не возбраняется, поскольку души на Земле умышленно подвергаются самым различным соблазнам, так что если молодые боги выступают в роли совратителей, не подозревая об этом, то это в любом случае не нарушает планов высших Богов по отношению к душам.

Души должны сами учиться думать, должны привыкать, что в любой момент времени им может быть дан предельно провокационный совет с заверениями о том, что это самая лучшая истина.

 

1.      Смотреть исход и боги - 384882

2.      Война богов смотреть онлайн - 308482

3.      Боги смотреть бесплатно - 297496

4.      Смотреть онлайн цари и боги - 282815

5.      Смотреть фильмы про богов - 271141

6.      Онлайн фильмы про богов - 232366

7.      Смотреть исход богов - 231326

8.      Исход цари и боги смотреть - 228723

9.      Фильмы про богов смотреть онлайн - 223866

10.  Исход цари и боги онлайн - 217907

 

Матрица является не только механизмом для создания и взращивания душ, она еще выполняет функции систем связи между Богами, системы защиты от неблагоприятных внешних воздействий из неорганизованного космоса.

Система связи позволяет молодым богам не только помогать частично живым душам на Земле, но и считывать всю нужную им информацию из матрицы, устанавливать связь со взрослыми Богами, выбирать себе среди них учителей. Не сразу все это происходит, но по мере взросления молодых богов у них все больше и больше полезной работы, которая одновременно является и учебно-тренировочными занятиями.

 

1.      Война богов бессмертные смотреть онлайн - 215171

2.      Исход богов смотреть онлайн - 213456

3.      Исход цари боги смотреть онлайн - 211351

4.      Смотреть бесплатно цари и боги - 210689

5.      Смотреть онлайн бесплатно про богов - 201835

6.      Цари и боги 2014 смотреть - 189942

7.      Смотреть онлайн война богов - 185385

8.      Смотреть фильмы про богов 2014 - 181822

9.      Смотреть земля богов - 167127

10.  Астерикс земля богов смотреть - 162954

 

Старшие Боги, высшие живые существа, как я уже ранее рассказывал разделены на три духовные расы:

  1. коммунисты;

  2. эгоисты;

  3. безразличные созерцатели.

Уже сделаны и опубликованы зарисовки устройства души и эго, уже сделано описание порядка формирования нура из души и эго. Кому интересно, найдете и ознакомитесь. Нур, формируется из двух частей (структур):

  1. душа - главное действующее лицо в этом спектакле;

  2. эго - "ребенок души" который формируется внутри души в зоне головного мозга человеческого экзоскелета.

Управление формированием эго изначально находится в матрице и процессы формирования эго всегда состоят из двух компонентов:

  1. программы матрицы, транслируемые через головной мозг экзоскелета и по другим каналам;

  2. действия души, которые неизбежно оказывают воздействие на эго в виде второго полюса напряженности.

Про мертвую душу не говорю, мертвое оно и есть мертвое, с него и спроса никакого нет.

 

1.      Исход цари и боги 2014 - 150644

2.      Исход богов фильм смотреть - 148719

3.      Хорошо быть богом - 142171

4.      Смотреть фильмы онлайн про богов - 140844

5.      Земля богов смотреть онлайн - 138203

6.      Астерикс земля богов смотреть онлайн - 135178

7.      Съ нами богъ - 128302

8.      Исход цари и боги качество - 126320

9.      Смотреть астерикс земля богов 2014 - 115000

10.  Торрент бог - 111970

 

А вот когда душа становится частично живой, то она имеет возможность активно влиять на процессы формирования эго. И здесь начинается самое интересное.

Душа уже склонна к эгоизму, коммунизму или безразличному созерцательству, соответственно и на эго она оказывает подобное влияние.

Опускаю большой объем информации....

В результате, когда подходит время формирования нура, то душа уже окончательно сделала все свои выборы, к которым ее принуждала матрица. Душа окончательно сожгла все мосты позади себя и определила свою судьбу на будущее. Но это еще не конец, когда нур будет сформирован, когда молодой Бог начнет свою деятельность в Беловодье, у нура еще будут возможности изменить свою судьбу и сделать теперь уже точно окончательный выбор в пользу одной из трех духовных рас.

 

У бога коммуниста размеры эго и души в микровселенной нура всегда по объему и содержанию почти равны. Это не абсолютное равенство, как 2=2, а некое гармоничное равенство, о котором мне очень трудно рассказывать и которое очень трудно вот так вот кратко объяснить.

У бога эгоиста размеры эго, его активность, его приоритет значительно превосходят аналогичные параметры души. Душа оказывается во власти эго, душа оказывается рабом эго в микровселенной бога. Все окончательные решения (это самое важное!!!) принимает эго единолично.

У бога созерцателя наоборот душа имеет бесспорный приоритет, именно душа принимает окончательные решения, душа в микровселенной бога созерцателя является ведущей, является начальником, а эго подчиненным рабом.

 

1.      Смотреть бесплатно фильмы про богов - 110734

2.      Смотреть фильм цари и боги - 110718

3.      Земля богов 2014 смотреть онлайн - 109491

4.      Фильмы про богов - 105490

5.      Исход цари и боги бесплатно - 103715

6.      Фильмы про богов онлайн бесплатно - 100727

7.      Смотреть фильмы онлайн бесплатно богов - 97690

8.      Бога скачать торрент - 92920

9.      Смотреть бесплатно цари боги исход - 90488

 

Вот эти обстоятельства позволяют богам коммунистам решать намного более сложные задачи, чем эгоистам и созерцателям. Боги коммунисты легко получают друг от друга любую помощь, они способны объединять свои мыслительные системы для решения сложных и непосильных для одного бога задач. Вершиной этих возможностей является регулярное формирование Аллаха богами коммунистами.

Аллах формируется богами коммунистами постоянно. Сложность в том, что два Аллаха одновременно сформировать практически невозможно по многим причинам. Я является ли это временным или так будет всегда в будущем мне не известно. Здесь у меня явные пробелы с информацией, я этот вопрос еще очень плохо знаю, поэтому не буду выпендриваться перед читателями.

 

Чтобы понять, принципы формирования (только принципы, но не реальную картину) Аллаха, нужно детально изучить устройство матрицы, потому что матрица, это аналогия Аллаха, только собранная из частично живых нуров, которыми управляют Боги.

Надеюсь, что постепенно я расскажу читателям много больше о богах  и о Боге Аллахе, который один.

 

Тимур, 27-28 марта 2015 год.