Чему учит Бог. Бог учил прощать.

В монотеизме накопилось много учений о том, чему учил Бог людей.
 

Чтобы полноценно понять, чему учил, учит и чему дальше будет учить Бог души, находящиеся на Земле в человеческом состоянии, нужно научиться наблюдать за самыми мало заметными процессами внутри своей мыслительной системы. Как говорил Иисус: "Ищите Бога внутри себя". Вот и ищите Бога внутри себя, учитесь наблюдать за самыми мало заметными состояниями вашей микровселенной, учитесь эффективно наблюдать за самыми мало заметными процессами внутри вашей мыслительной системы. Все необходимые упражнения и методики для таких тренировок я опубликовал на втором своем сайте "Ментальная культура".

Ментальная культура, это универсальная вещь, которая вам позволит приблизиться к возможности тренировать свою мыслительную систему по намного более сложной методике, которую я назвал методикой Байтерек. Эта методика описана подробно только в ее базовой части, все остальные части методики Байтерек я не мог описать, потому что не написаны все необходимые поясняющие материалы для описания методики Байтерек.

Вначале ментальная культура и только после этого есть смысл тренироваться по методике Байтерек.

 

Я очень быстро понял, когда обратился к религиям в 1991 году, что в каждой религии Бог учит людей на первый взгляд разным вещам, но если внимательно приглядеться к любой религии (монотеистической или политеистической), то оказывается, что Бог во всех религиях учит одному и тому же.

Мне потребовалось более 15 лет, чтобы разобраться в том, чему Бог учит во всех существующих на Земле мировоззрениях и мировоззренческих системах. Оказалось, что во всех учениях, всех науках, во всех мировоззрениях Бог учит души, находящиеся в человеческом состоянии, одному и тому же. Бог учит души мыслить вначале самостоятельно, затем на следующих этапах независимо, далее гармонично и в последнюю очередь эффективно.

Вот чему учит Бог по моему мнению, которое я многократно проверял и перепроверял в ходе многочисленных экспериментов, исследований, наблюдений.

Не верите?

Верите?

В любом случае ошибаетесь. Вера и неверие, это удел мертвых душ, вот чему учит Бог.

Если душа претендует на звание мыслящей, то ей придется все мои утверждения проверить лично и самостоятельно. А верить или не верить, это удел мертвых душ.

Вот теперь я расскажу чему учит Бог мертвые души в трех глобальных мировоззренческих системах: монотеизм, эзотерика, техно. Эти три мировоззренческие системы образуют в человеческой цивилизации тройственную противоположность, троицу, великую мировоззренческую троицу, которая является своеобразными вратами в царство божие.

 


Чему учит Бог. Бог учил прощать. Учение о Боге. В монотеизме накопилось много учений о том, чему учил Бог людей.

 
Последние публикации в модуле "Обзорные рефераты на сайте о Боге"Бог.

 

Данный текст Вы можете расценивать и как информацию (полезную или бесполезную, это уже как сами определите), или как очередное упражнение для тренировки вашей мыслительной системы. Кто что выберет, так у того и получится.Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика

 

Каждая страница данного сайта является упражнением для развития, тренировки, совершенствования мыслительной системы человека.

Мы есть душа, которая периодически переходит в человеческое состояние.  Развернуть список

Бог не учил людей прощать. А чему тогда учил Бог людей?

Я рассказал уже о звездном пути душ по человеческой цивилизации, без этого описания будет не понятно то, о чем я расскажу в данном реферате.

 

Душами, находящимися в человеческих экзоскелетах, управляет матрица, в которую Бог вложил специальные программы.

Душа, находящаяся на участке пути, который я назвал звездным путем людей и богов, получает из матрицы все нужные ей базовые ментальные и базовые эмоциональные конструкции (об этом тоже много написано). Вместе с базовыми эмоциональными и ментальными конструкциями душа получает из матрицы через головной мозг экзоскелета ассоциативные логические последовательности. Все это де факто является АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ души. К концу звездного пути человека душа становится обладательницей абсолютных непререкаемых истин, душа становится венцом божественного творения, хозяином жизни, великим правителем зверей и природы.

Ведя душу по звездному пути людей, матрица внедряет в мыслительную систему души такое мировоззрение (миропонимание, цели, мораль), которое дает душе полное убеждение в своей исключительной уникальности. Душа к концу звездного пути людей убеждена в собственном непревзойденном величии, только она одна обладает истинными знаниями в последней непререкаемой инстанции.

 

1.      Учение о боге - 29600

2.      Учение Заратуштры какие существуют боги - 1

3.      Великие ученые верующие в бога - 4

4.      Боги гробницы ученые читать - 5

5.      Почему ученые верят в бога - 5

6.      Учение о боге 8 букв - 9

7.      Учение о боге сканворд - 14

8.      Керам боги гробницы ученые скачать - 14

9.      Ученые верующие в бога список - 19

10.  Учителя готика 3 отвергнутые боги - 23

 

Но...

Но, как не один раз повторяется в Коране: "Человек ухищряется, и Аллах ухищряется, но Аллах наилучший из всех ухищряющихся".

Бог через матрицу при полной бессознанке душ с помощью матрицы через головной мозг экзоскелета внедряет в разные души разные АБСОЛЮТНЫЕ НЕПРЕРЕКАЕМЫЕ ИСТИНЫ. Что это дает?

Такой воспитательно-дрессировочный подход позволяет Богу сталкивать души в смертельных схватках. К концу звездного пути людей оказывается, что абсолютных непререкаемых истин столько, сколько звезд на небе, а точнее их столько, сколько душ завершили свой звездный путь людей на Земле. Каждая душа-звезда обладает абсолютной истиной и каждая готова свое величие защищать зубами, кулаками, автоматами калашникова, ядерными бомбами.

Бог сталкивает звездные души, каждая из которых убеждена, что именно она обладает абсолютной непререкаемой истиной в последней инстанции. Так начинаются процедуры реанимации, оживления, инициации мертвых душ.

 

11.  Ученые о боге и библии - 23

12.  Учение о боге богословие - 26

13.  Ученые атеисты о боге - 26

14.  Книга боги гробницы ученые - 30

15.  Ученые о религии и боге - 34

16.  Боги гробницы ученые скачать - 34

17.  Высказывания ученых о боге - 36

18.  Ученые нашли бога - 37

19.  Доказательство бога аргументы ученого - 37

20.  Песня учитель от бога - 41

 

В общем виде методика оживления душ сводится к тому, что душа накачивается матрицей хорошей порцией ментального наркотика - эгоизм, тщеславие, гордыня, самомнение и т.д., после чего душа видит, что на ее непререкаемое величие покушается другая душа или другие души. Она не знает, что ее противники накачаны тем же самым наркотиком абсолютной истины, она вообще еще не понимает, что с нею происходит, потому что душа еще никогда не видела иной реальности, кроме той виртуальной, в которую ее регулярно помещает матрица.

Чтобы душа не могла вспомнить свои предыдущие человеческие состояния, она в промежутках между актом смерти и актом рождения несколько раз прогоняется через устройство очистки памяти, которое смонтировано внутри планеты Земля.

 

21.  Профессия учитель от бога - 42

22.  Бог учил прощать - 43

23.  Ученые о вере в бога - 51

24.  Есть ли бог мнения ученых - 52

25.  Современные ученые о боге - 54

26.  Верят ли ученые в бога - 56

27.  Учение о боге 5 букв - 58

28.  Леонардо да Винчи ученик бога - 58

29.  Великие ученые о боге - 69

30.  Ученые верующие в бога - 75

 

Одни души Бог учил прощать всех и всё, а других Бог учил беспощадно мстить кровной местью за любую причиненную обиду. И тем и другим Бог дал абсолютные непререкаемые истины.

Цель этой провокации Бога в том, чтобы оживить мертвые души, чтобы они стали бы вначале частично живыми, а затем чтобы они могли стать живыми нурами, т.е. богами.

Все то, о чем я рассказываю, я рекомендую проверить лично и самостоятельно.

Для такой проверки Вам потребуется тренированная и развитая мыслительная система, вам потребуется развитая система чувственного восприятия и не менее развитый аппарат рационального логического анализа.

Вам потребуется умение контактировать с матрицей, для этого вам придется воспользоваться монотеистическими религиозными практиками.

Вам потребуется умение видеть и чувствовать тонкие энергии, для этого потребуются различные эзотерические и экстрасенсорные практики.

Для тренировки аппарата рационального логического анализа вам потребуется изучать различные материально-технические науки.

 

31.  Ученые доказали существование бога - 87

32.  Что говорят ученые о боге - 99

33.  Учение отождествляющее бога и мир - 106

34.  Учение о едином боге - 106

35.  Мнение ученых о боге - 106

36.  Бог учебы - 112

37.  Керам боги гробницы ученые - 112

38.  Ученые доказали что бог существует - 147

39.  Ученые о существовании бога - 177

40.  Боги гробницы ученые - 179

 

Вот чему учит Бог людей... пардон, не людей, а души, находящиеся в человеческих экзоскелетах на Земле.

Людей Бог ничему не учит, потому что человек, это биоробот, это экзоскелет, это скафандр для души. Человек и животные, равно как любое насекомое или камень на поле, это все отдельные части матрицы.

 

41.  Учение о сотворении мира богом - 182

42.  Видео ученые о боге - 205

43.  Ученые которые верили в бога - 223

44.  Ученые доказали что бог есть - 278

45.  Ученики бога - 376

46.  Учитель от бога - 741

47.  Чему учит бог - 827

48.  Ученье свет а богов тьма - 930

49.  Ученые о боге - 2102

50.  Учение о боге называется - 4330

51.  Религиозно философское учение о боге - 7422

52.  Философское учение о боге - 8152

53.  Учение отождествляющее бога и природу - 8979

 

Теперь самое важно на мой взгляд.

Если Вам понравятся мои описания и Вы все написанное мною прочтете и запомните без тренировок, без глубинного ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКОГО переосмысления, то это будет означать, что Вы молодая душа из нового очередного пополнения, которой предстоит пройти звездный путь людей. Мои тексты отложатся в вашей мыслительной системе в качестве очередной АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ, за которую Вы будете яростно сражаться в текущем или в следующих человеческих состояниях.

Если же Вы претендуете на звание мыслящей самостоятельно и независимо души, то вам придется тренироваться, учиться, проводить собственные научные эксперименты, исследования, наблюдения. Вот именно этому учит вас Бог через меня.

 

В монотеизме, в эзотерике, в техно в разных местах под разным соусом заложены крупицы очень интересных вещей. Их много, обо всех не расскажешь, обращу Ваше внимание лишь на две вещи, одна в Коране, другая в Новом Завете.

В Коране в нескольких местах в различных вариациях повторяется одна и та же мысль, воспроизвожу ее по памяти, поэтому не совсем точно.

В Коране говорится примерно так: "Вот эти стихи Корана, есть мать книги, они для верующих. А эти стихи для обладающих разумом."

В Новом Завете описывается случай, когда ученик пришел к Иисусу Христу и попросил отпустить его на похороны отца. На что Иисус ответил: "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов, а ты следуй за мной".

 

Тимур, 28 марта 2015 год.