Общение с богом.

Многие люди уверены в том, что у них было общение с Богом, но эти люди не знают о существовании матрицы.
 

Очень многие люди имеют общение с Богом или еще с кем-то (как они думают) с потустороннего мира, из иного измерения, с других планет, или еще как-то там.

Ученые материалисты, которые такого общения с Богом никогда не имели, в частных беседах пожимают плечами и честно говорят, что они об этом ничего вразумительного сказать не могут. Но когда ученым материалистам приходится высказывать свое мнение об общении человека с Богом публично, то они в один голос утверждают, что они об этом явлении все прекрасно знают, что это внутренние диалоги психически неуравновешенных людей.

Когда у меня началось личное общение с Богом, когда начались самые различные видения, я конечно же начал искать объяснения. Прочитанные книги по эзотерике и про религии не дали мне вразумительного ответа, что это за такое общение с Богом у меня происходит. Я обращался к экстрасенсам, к священникам и конечно я обратился к врачам психиатрам с просьбой объяснить мне что это за такое общение с Богом у меня происходит.

Первая беседа с двумя врачами психиатрами в психиатрической поликлинике (они сидели вдвоем за столом, я сидел напротив, это была неофициальная беседа) показала мне, что два взрослых мужика психиатра развели руками и честно по мужски объяснили мне, что они очень много слышали о подобном общении с Богом, но сами об этом ничего не знают. Они дали мне фамилию и координаты другого врача психиатра (еще молодая женщина), которая работала с алкоголиками. Эти двое взрослых мужиков психиатров честно и прямо мне сказали, что они ничего вразумительного об общении людей с Богом не знают, но вот эта женщина может дать разъяснения, потому что она обладает некоторыми экстрасенсорными способностями.

Я пошел к этой женщине психиатру за разъяснениями о моем личном общении с Богом. Это был 1992 год. В своих книгах "Записки о мироздании" я подробно описал данное событие и все его последствия. В своих книгах я рассказываю о своем общении с Богом, о видениях, откровениях, прозрениях, которые мне довелось испытать.

 


Общение с богом. / Общение бога с человеком. / Молитва общение с богом. / Личное общение с богом. Многие люди уверены в том, что у них было общение с Богом, но эти люди не знают о существовании матрицы.

 
Последние публикации

Рефераты на сайте о Боге

Бог.

 

Данный текст Вы можете расценивать и как информацию (полезную или бесполезную, это уже как сами определите), или как очередное упражнение для тренировки вашей мыслительной системы. Кто что выберет, так у того и получится.Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика

 

Каждая страница данного сайта является упражнением для развития, тренировки, совершенствования мыслительной системы человека.

Мы есть душа, которая периодически переходит в человеческое состояние.  Развернуть список

Общение Бога с человеком, личное общение с Богом Тимура.

Сегодня 30 марта 2015 года, с лета 1992 года, когда я очень активно общался с психиатрами и экстрасенсами по вопросу о моем личном общении с Богом, прошло 23 года. За это время я сумел провести углубленные исследования феномена, который сегодня называется общением Бога с человеком, беседами с Богом, разговорами с Богом и т.д. Сегодня мое общение с Богом продолжается, но оно приобрело совершенно иные формы, оттенки, свойства, особенности. Я научился различать то, что в религиях называется общением с Богом и общением с дьяволом. Трудно было обнаружить, а затем разобраться во всех этих нюансах и особенностях того, что экстрасенсы и верующие монотеисты называют общением с Богом, а верующие материалисты называют общением с инопланетянами, с посланниками иных цивилизаций, с высшим разумом.

 

Здесь я должен сделать очень важные пояснения относительно тех словесных символов, которые я использую в своих текстах.

Любые мои тексты на сайтах, и данная страница не исключение, подчинены трем целям, которые я совмещаю в одном действии:

  1. мне нужно донести до читателей ту информацию, которую я считаю важной для современников и потомков;

  2. я обязан научить читателей тренировать свою мыслительную систему, поэтому любой мой текст на сайте и даже в книгах несет в себе элементы упражнений;

  3. мне приходится делать поисковую оптимизацию каждой страницы сайта, чтобы пользователи интернета могли бы найти мои страницы через поисковые системы, поэтому я вынужден в текстах использовать только те словесные символы, которые должны быть на данной конкретной странице сайта.

Даже вот эти три пункта моих пояснений на странице, посвященной моему личному общению с Богом, для некоторых читателей будут упражнением, потому что им будет трудно понять смысл написанного.

 

Есть явление, феномен, комплекс процессов, которые среди людей обозначены очень разными и порой очень непохожими словесными символами:

Я не буду перечислять все возможные варианты словесных символов, которыми обозначается данное явление.

Кстати, очень важно сказать, что любые внетелесные путешествия, выходы я из физического тела, встречи с материализованными фантомами, существами в реальной физическо-материальной среде, все это явления того же самого порядка.

Чтобы основательно и лично разобраться во всех мыслимых и немыслимых вариантах того, что на данной странице я называю общением с Богом, человеку (душе!!!) нужно иметь тренированную мыслительную систему. Все любые общения с Богом подчинены именно этой цели - тренировкам мыслительной системы души, находящейся в человеческом экзоскелете.

 

Общение с богом, это феномен, который придуман высшими живыми существами, которых мы без различения звания и чина называем Богом, богами и т.д.

Общение бога с человеком, это тот же самый феномен, но в этом случае инициатива общения принадлежит Богу, Он дает человеку (душе в человеческом экзоскелете) наставления, информацию и т.д.

Молитва общение с богом, это инициатива души (человека), когда душа, находящаяся в экзоскелете человека осмысленно приняла решение установить контакт с Богом и использует для этой цели монотеистические практические приемы, т.е. молитву.

Личное общение с богом подразумевает личную конфиденциальную форму общения.

Общение с богом напрямую, т.е. без посредников, без советчиков, в случае с религиями общение с Богом напрямую подразумевает без участия священников и прочих советчиков.

Общение с богом книга, это множество различных книг, в которых описываются данные вопросы. Следует сказать, что книга книге рознь, далеко не во всех книгах полезные вещи. Бог в общении с людьми очень часто использует провокации, ведь Он хочет научить души думать самостоятельно независимо гармонично и эффективно. Поэтому самые различные провокации во время общения с Богом, это очень широко распространенное явление.

Общение с богом видео, это различные видения, которые использует Бог для передачи нужной информации людям. Например, самое значительное для человеческих судеб было видео, которое смотрел Мухаммад во время общения с Богом Аллахом, когда Бог давал ему наставления о новой религии под названием Ислам. Это именно видео, если говорить современным языком, а в религиях и эзотерике вместо современного слова видео используется словесный символ видение.
  1. Общение с богом - 929

  2. Общение бога с человеком - 174

  3. Молитва общение с богом - 58

  4. Личное общение с богом - 26

  1. Общение с богом напрямую - 24

  2. Общение с богом книга - 21

  3. Общение с богом видео - 9

 

Чтобы разобраться в вопросах, связанных с феноменом, который НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ я обозначаю словесным символом "общение с Богом напрямую", Вам, дорогой читатель, придется пройти длительный и сложный курс тренировок и обучения. Увы, ребята-октябрята, данная вещь намного сложнее высшей математики, биологии, кибернетики вместе взятых. Простым наскоком ничего в вопросе общения человека с Богом у вас не получится.

 

Для полноценного понимания феномена общения человека с Богом напрямую нужно будет понять две вещи:

  1. общение человека с Богом при помощи и поддержке священников, учителей, гуру и прочих людей на Земле;

  2. общение людей с Богом напрямую минуя матрицу (ВОТ ОНА ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА!!!).

Матрица (дьявол, абсолют, акаша, сансара, великий предел, оум, иблис и т.д.), это механизм, созданный Богом. Матрица, это фактически мироздание, выстроенное (выращенное) высшими живыми существами (Богом и Богами) в неорганизованном космосе (хаосе).

Если Вы серьезно и основательно интересуетесь вопросами, которые мы обозначаем словесным символом "общение с Богом", то или читайте мои книги, или сами во всем разбирайтесь. Какой бы вариант из двух вы не выбрали, Вам ничего стоящего не удастся сделать без специальных тренировок вашей мыслительной системы.

 

Желаю удачи в общении с Богом напрямую без посредников.

 

Тимур, 30 марта 2015 год.