Бог. Обзорные рефераты на сайте о Боге.

Любая тема о Боге несет в себе колоссальный объем информации и требует не менее мощный запас практического опыта.
 

Я начал пытаться рассказывать о своих знаниях и о полученном практическом опыте в части познания Бога и мироздания еще в 1992 году.

Я активно пытался рассказать о Боге и мироздании в различной форме с 2000 года.

Я рассказываю о Боге, о матрице, о мироздании, о душе в интернете с осени 2004 года.

С 2010 года начал тренировать нескольких учеников, написал кучу текстов, сделал множество упражнений, описал методики тренировок.

В январе 2015 года начал делать сайт, посвященный исключительно Богу и душе, главная цель которого рассказать людям о путях и дорогах их прихода в царство божие.

И что?

А ничего...

По мере пополнения моих знаний и практического опыта я сталкиваюсь со все новыми и новыми проблемами.

Вот вынужден начать делать дополнительный модуль на сайте о Боге.

 

До сегодняшнего дня я избегал упорядоченного изложения материала, это было связано с моим нежеланием быть повинным в программировании читателей. Я старался основной упор делать на упражнения, я исходил из того, что люди (души) способны самостоятельно во всем разобраться. Я исходил из того, что в основной своей массе люди (души) все-таки способны выполнять самостоятельный и даже независимый анализ.

В последние несколько лет я всячески избегал упорядоченных описаний, дабы дать возможность читателям разобраться во всем самостоятельно и независимо.

События 2014 и начала 2015 годов окончательно убедили меня в том, что мне не следует так упорно держаться за упражнения, за несвязанные рассказы о Боге, о мироздании, о душах, о нурах. Обо всех деталях, произошедших в моем сознании трансформаций, я постепенно расскажу позже. А пока я начинаю писать и публиковать упорядоченные тексты по теме о Боге, душе, нуре, о мироздании.

 

Тимур, 26.03.2015год.

 

Страницы с подборками ссылок:

 

0. Общая (первая) страница с подборкой ссылок о Боге;

  1. Федеральное агентство по делам национальностей, как точка приложения силы;

  2. Путь души к Богу, это не переход из точки А в точку Б, это дорога безграничного совершенствования души;

 

Обзорные рефераты о Боге.

 

0. Бог, матрица-дьявол, душа, человек, Боги. Краткий обзор мировоззрения Тимура в части монотеистического Бога, матрицы, души, человека и политеистических Богов.

  1. Путь к Богу. / Мой путь к Богу. / Звездный путь людей и богов. Есть реальное нечто, которое обозначается различными словесными символами, например, путь к Богу.

  2. Бог. Очень сложно познавать замыслы Бога. Бог создал на Земле очень сложную систему взращивания, затем дрессуры и натаскивания, затем тренировок и лишь после этого обучение душ.

  3. Чему учит бог. Учитель от бога. У Бога для душ есть один единственный учитель, это матрица, с ее помощью Бог и учит души.

  4. Бог, что это такое? Бог, кто это такой? Монотеисты проголосуют за вопрос кто такой Бог, а атеисты за вопрос что такое Бог. Эзотерики воздержатся, они созерцатели.

  5. Путь к богу. Звездный путь людей и богов. Модное сегодня в шоу бизнесе слово звезда поможет мне рассказать о звездном пути людей и Богов.

  6. Чему учит Бог. Бог учил прощать. Учение о Боге. В монотеизме накопилось много учений о том, чему учил Бог людей.

  7. Общение с богом. / Общение бога с человеком. / Молитва общение с богом. / Личное общение с богом. Многие люди уверены в том, что у них было общение с Богом, но эти люди не знают о существовании матрицы.

  8. Смотреть на Бога и богов онлайн в хорошем качестве. / Боги смотреть онлайн. / Боги 2014 смотреть онлайн. / Смотреть онлайн цари и боги. На дворе научно-технический прогресс, смена терминов и понятий в части возможности смотреть на Бога онлайн в хорошем качестве, это нормальное явление.

  9. Путь к Богу, это путь будущего бога. Путь души, находящейся в человеческом состоянии, это путь будущего бога.

 


Обзорные рефераты на сайте о Боге. Любая тема о Боге несет в себе колоссальный объем информации и требует не менее мощный запас практического опыта.

Модуль "Обзорные рефераты на сайте о Боге" начат 26.03.2015г.

"Записки о мироздании "Байтерек", "Записки о мироздании - 3", Последние публикации в этом модуле.

 

Данный текст Вы можете расценивать и как информацию (полезную или бесполезную, это уже как сами определите), или как очередное упражнение для тренировки вашей мыслительной системы. Кто что выберет, так у того и получится.Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика

 

  1. Бог в России и федеральное агентство по делам национальностей РФ. В России принято решение о создании федерального агентства по делам национальностей, это замысел Бога в России.

  2. Бог в России руками президента Путина В.В. создал федеральное агентство по делам национальностей. Что дальше будет делать руководитель федерального агентства с национальным вопросом, который упирается в религии, в науки, в эзотерику?

  3. Чему учит Бог на примере федерального агентства по делам национальностей? / Федеральное агентство по делам национальностей РФ. В России создано федеральное агентство по делам национальностей, а Тимур предложил проект ментальной культуры. И чему учит Бог людей в этой связи?

  4. Путь к Богу через федеральное агентство по делам национальностей РФ. Да, да, ребята, именно так и есть. Именно через вашу работу с федеральным агентством по делам национальностей пролегает ваш личный путь к Богу.

  5. Федеральное агентство по делам национальностей РФ. Каким должен быть план работы Российского федерального агентства по национальным вопросам.

  6. Агентство по делам национальностей. Ментальная культура, это намного более расширенный вариант агентства по делам национальностей и национальной политике.

  7. Путь к Богу. Что такое путь к Богу? Обратите внимание, что путь к Богу, это всего на всего лишь один из многих словесных символов.

  8. Путь к Богу через личный моральный кодекс. Время божественных заповедей ушло в историю, настало время личного морального кодекса. Путь души к Богу, это не переход из точки А в точку Б, это дорога безграничного совершенствования души.

  9. Цели Бога на Земле. Цели души на пути к Богу. Ни в одной религии нет вразумительного объяснения целей Бога на Земле и целей человека на пути к Богу.