Чему учит Бог на примере федерального агентства по делам национальностей?

В России создано федеральное агентство по делам национальностей, а Тимур предложил проект ментальной культуры. И чему учит Бог людей в этой связи?
 

Данный реферат пишу с несколькими целями, но главным мотивом для написания данного реферата является сообщение Юфи "Цели Бога, цели Юфи (Сделать цели Бога своими - цель Юфи)". Этот реферат пишется в продолжение предыдущих:

  1. Бог в России руками президента Путина В.В создал федеральное агентство по делам национальностей. Что дальше будет делать руководитель федерального агентства с национальным вопросом, который упирается в религии, в науки, в эзотерику?

  2. Бог в России и федеральное агентство по делам национальностей РФ. В России принято решение о создании федерального агентства по делам национальностей, это замысел Бога в России.

В Агни Йоге есть очень важный совет, в этих книгах много важных и нужных людям советов. Так вот, в связи с тем, в чем Юфи предстоит разобраться досконально, я здесь в этом реферате приведу лишь один совет из Агни Йоги.

Всегда идите только верхним путем.

 

Ну все, как показано в художественном фильме "Добровольцы".

 

Данный реферат о федеральном агентстве по делам национальностей в Российской Федерации не является инструкцией, это реферат-упражнение.

 


Чему учит Бог на примере федерального агентства по делам национальностей? / Федеральное агентство по делам национальностей РФ. В России создано федеральное агентство по делам национальностей, а Тимур предложил проект ментальной культуры. И чему учит Бог людей в этой связи?

 

Последние публикации

Рефераты на сайте о Боге.

Бог.

 

Данный текст Вы можете расценивать и как информацию (полезную или бесполезную, это уже как сами определите), или как очередное упражнение для тренировки вашей мыслительной системы. Кто что выберет, так у того и получится.Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика

 

Каждая страница данного сайта является упражнением для развития, тренировки, совершенствования мыслительной системы человека.

Мы есть душа, которая периодически переходит в человеческое состояние.  Развернуть список

Агентство по делам национальностей в Российской федерации, это то чему учит людей Бог.

Я, Тимур, излагаю свой вариант видения ситуации, которая складывается вокруг только что созданного федерального агентства по делам национальностей в Российской федерации. По моему мнению на этом примере будет легко понять то, как и чему учит Бог людей (пардон, души) на Земле. Вот я и пишу данный реферат для Юфи, а так же и для других своих читателей в качестве упражнения, кто что выберет, то у того и случится.

Прежде чем приступать к анализу данного упражнения-реферата, настоятельно рекомендую прочесть другие мои рефераты на тему о федеральном агентстве по делам национальностей, которое 31 марта 2015 года было создано Президентом РФ Путиным В.В.

 

Итак, в связи с тем, что в России сложилась трудная и тяжелая ситуация в части межнациональных, межконфессиональных отношений, а так же в связи с наличием других форм взаимного неудовольствия между гражданами Российской Федерации, Президент Российской Федерации Путин В.В. 31 марта 2015 года издал постановление о создании федерального агентства по делам национальностей, главной функцией которого должен стать комплекс действий, направленный на полное искоренение всех межнациональных и межконфессиональных противоречий.

Насколько такая задача для федерального агентства по делам национальностей выполнима?

Не является ли данная задача агентства по национальным вопросам иллюзорной и невыполнимой?

При каких условиях в Российской Федерации могут быть полностью устранены межнациональные, межконфессиональные противоречия?

Что делать со множеством других противоречий и противостояний, которые сегодня имеют место между различными политическими, социальными, научными, религиозными и в том числе национальными группами людей?

 

Насколько утверждения Тимура о мировоззренческом характере всех этих противоречий являются близкими к истине?

Вот все эти вопросы Вам, дорогой читатель, и Вам, Юфи, нужно проанализировать, взвесить и сделать собственные самостоятельные выводы.

А Вам, Юфи, нужно еще и прикинуть, может ли цель гармонизации межнациональных отношений в России стать вашей личной, ведь Вы, если мне не изменяет память, писали мне, что хотите стать коммунистом, т.е. хотите быть обитателем божественной коммунистической общины.

Готовы ли Вы, Юфи, готовы ли Вы, дорогой читатель, взять на себя труд помочь федеральному агентству по делам национальностей решить все стоящие перед ним задачи? По моему глубочайшему убеждению именно этому учит Бог людей. Не только этому, но именно это является на сегодняшний день для граждан России ключевой задачей. Бог учит, что люди должны жить дружно, что граждане России должны построить справедливое общество, в котором не должно быть принципиальных разногласий, когда атеисты утверждают, что Бога вовсе не существует, а разные религии наоборот, но при этом у каждой религии свое личное мнение о Боге, о том, чему Бог учит людей, что должны делать люди и т.д. и т.п.

Вот чему учит Бог граждан России...

Что бедным делать с олигархами?

Что олигархам делать с бедными?

 

Бог руками Путина В.В. создал федеральное агентство по делам национальностей, а руками Тимура толкает граждан России к тому, чтобы каждый гражданин Российской Федерации определил свое личное отношение к функциям и задачам федерального агентства по национальным вопросам. Да не просто определил бы свое отношение к функциям данного агентства, а еще бы и лично принял участие в решении, стоящих перед агентством задач.

Я что-то не то говорю?

Вы считаете, что это правительство, чиновники и прочие начальники должны решить все национальные и межконфессиональные проблемы?

Это их обязанность?

А Вы что же?

Ваша хата с краю?

У Вас некая более важная задача?

Не царское это дело, говорите?

 

Да, да, я понял...

Это они все другие должны сделать так, чтобы Вам лично жилось бы счастливо и приятно. Это их обязанность, это они Вам должны организовать приятную и счастливую жизнь.

Да, да, я понял...

Не царское это дело, в дерьме ковыряться...

Пусть начальник, руководитель, глава федерального агентства по делам национальностей отрабатывает свою заработную плату, а Вы ведь посланник Бога, Вы гегемон, который проголосовал за Путина, Путин назначил главу агентства, Вы теперь только ждать будете...

Да, да, я понял в чем ошибался...

Я ведь дурак полагал, что человек до всего должен дойти своими ногами и все сделать своими руками, я наивно полагал, что существует некий принцип слова и дела, а оказывается все в жизни просто.

Вы проголосовали за Путина, Путин назначил начальника федерального агентства по делам национальностей, если не справятся они с возложенными на них обязанностями, то Вы проголосуете за других людей...

Вы гегемон. Я понял свою ошибку.

Я зря обратился к гегемонам...

Вы цари, а копаться в проблемах федерального агентства по делам национальностей, это совсем не царское дело...

Бог учит молиться денно и ношно, Бог еще никогда никого не учил решать лично проблемы федерального агентства по делам национальностей в Российской Федерации. Вот когда Бог пришлет нового пророка, когда новый пророк даст исчерпывающую пошаговую инструкцию о том, как следует решать задачи федеральных агентств по делам национальностей, вот тогда Вы и будете выполнять пошаговые инструкции Бога.

Я понял свою ошибку, слезно прошу, Вас, дрогой читатель, меня простить великодушно....

Дурак, он и есть дурак, брякает, что первое на язык попадает...

 

Тимур, 6 апреля 2015 года.

 

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Так найдутся ли люди среди моих читателей, которые согласятся донести до руководителя федерального агентства по делам национальностей в Российской федерации проект ментальной культуры, который я не могу объяснить представителям научно-государственной элиты ни в России, ни в Казахстане?

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Я очень надеюсь на то, что среди моих читателей найдутся такие, которые искренне по своему личному желанию примут на себя труд и донесут до начальника федерального агентства по делам национальностей разработанный мною проект ментальной культуры.

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Федеральное агентство по делам национальностей не сумеет ничего серьезного сделать без запуска в практическую реализацию проекта ментальной культуры. Я жду от своих читателей чисто практической помощи в части реализации проекта ментальная культура.

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Планам работы федерального агентства по делам национальностей не суждено сбыться, если не будет запущен в работу проект ментальной культуры. Все останется на своих местах без данного проекта. Кто из моих читателей готов взять на себя труд и донести эти мои мысли до начальника данного агентства?

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Если помощников на найдется, то я продолжу свою работу, правда, в нее придется внести серьезные коррективы.

Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - упражнение на пути к Богу.

На данном сайте о Боге я не даю инструкции по выполнению упражнений. Это связано с тем, что ранее все возможные варианты выполнения данного упражнения уже описаны. Подробнее об упражнениях на пути к Богу читайте здесь.

 

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Агентство должно будет войти в структуру правительства и обеспечивать координацию решений задач в национальной сфере, объяснил Медведев. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Бог, это что такое. Бог, это кто такой. Песков: создание агентства по делам национальностей не должно увеличить число чиновников (Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура).

«Но это именно выработка общих основ национальной политики, а также работа с государственными программами в сфере национальностей», – подчеркнул он, добавив, что в сферу компетенции агентства также будет входить решение сложных, в том числе этноконфессиональных задач, разрешение различного рода конфликтов. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Смотреть Бога онлайн в хорошем качестве бесплатно. "Поручаю Министерству культуры, Министерству юстиции передать Агентству по делам национальностей часть своих полномочий, которые касаются вопросов национальной политики. (Дела национальностей в федеральном агентстве РФ).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Путин поручил создать агентство по делам национальностей 13.03.15 ТАСС Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву рассмотреть вопрос и представить к 15 апреля предложения о создании Федерального агентства по делам национальностей. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Путь к Богу. А аппарату правительству нужно будет решить все организационные вопросы, связанные с созданием новой структуры, разработать положение о Федеральном агентстве, установить предельную численность сотрудников", - подчеркнул глава кабинета министров и напомнил о договоренности, в соответствии с которой штат нового ведомства должен быть компактным. (Национальный вопрос в федеральном агентстве России).

"Рассмотрите вопрос и представьте предложения о создании Федерального агентства по делам национальностей, которое будет решать следующие задачи: реализация государственной политики в сфере межнациональных и этноконфессиональных отношений; осуществление мер, направленных на укрепление единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации), обеспечение межнационального и межконфессионального согласия, а также мер, направленных на этнокультурное развитие народов Российской Федерации; разработка и выполнение государственных и федеральных целевых программ в сфере межнациональных и этноконфессиональных отношений; осуществление государственного мониторинга и государственного контроля (надзора) в сфере межнациональных и этноконфессиональных отношений", — говорится в тексте поручения президента. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Бог в России. "Вопросы надо решать комплексно" Глава агентства по делам национальностей заявил, что намерен комплексно решать стоящие перед ведомством задачи и опираться в этом на имеющийся у России многовековой опыт национальной политики. (Агентство по делам национальностей и ментальная культура).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Главой Федерального агентства по делам национальностей назначен Игорь Баринов Политика 2 апреля, 12:47 дата обновления: 2 апреля, 14:11 UTC+3 Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Рассказы Тимура о Боге в 2015 году. Он подчеркнул, что постарается сделать, чтобы агентство было действенным механизмом, а не превратилось в бюрократический орган, "который выдавал бы только какие-то распоряжения". (Бог учит федеральное агентство по делам национальностей).

Президент России Владимир Путин подписал указ "О Федеральном агентстве по делам национальностей" 31 марта МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Рассказы Тимура о Боге в 2015 году. Реакция на назначение Игоря Баринова главой агентства по делам национальностей Задачи агентства по делам национальностей (Бог учит агентство по делам национальностей РФ).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

Руководителем нового Федерального агентства по делам национальностей назначен Игорь Баринов, занимающий должность зампреда комитета Госдумы по обороне. Об этом сообщил на заседании правительства премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Рассказы Тимура о Боге в 2015 году. - бог, учит, тренировка, путь Президент России Владимир Путин подписал указ "О Федеральном агентстве по делам национальностей" 31 марта. Галерея 9 фото © ИТАР-ТАСС/Александра Мудрац Национальный ответ: Россия в лицах (Бог учит Россию через агентство по делам национальностей).

Владимир Путин президент РФ "Я подписал распоряжение о назначении руководителем агентства Игоря Вячеславовича Баринова", - сказал он и представил коллегам руководителя нового ведомства, который присутствует на заседании. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Рассказы Тимура о Боге в 2015 году. Агентству передается ряд функций Минкультуры и Минюста. Руководство деятельностью нового ведомства осуществляет правительство России, оно же назначает главу Агентства. (Федеральное агентство по техническому).

Картинка. Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура

Дела национальностей в федеральном агентстве РФ

Рисунок. Агентство по делам национальностей и ментальная культура

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ В парламенте поддержали создание Федерального агентства по делам национальностей Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Описание Бога. В парламенте поддержали создание Федерального агентства по делам национальностей Политика 13 марта, 14:57 дата обновления: 13 марта, 17:30 UTC+3 (Федеральное агентство по техническому регулированию).

Агентство по делам национальностей должно сохранять традиции народов - религиозные лидеры Эксперты: необходимость в создании агентства по делам национальностей назрела давно Федеральное агентство по делам национальностей и ментальная культура - Тимур и Бог. © Сергей Фадеичев/ТАСС МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. В российском парламенте поддержали создание самостоятельного Федерального агентства по делам национальностей. "Это должно быть предметом кропотливой работы общества и государства" (Федеральное агентство по метрологии).

Реферат. Тимур, 06.04.2015 г.