[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Вопросы-ответы » Управление состояниями (Циклы состояний и управление состояниями)
Управление состояниями

KitanaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:24 | Сообщение # 1
Group: Administrators
Posts: 10
Status: Offline
Казахстан

Чёрт... Начиная с 7-го августа и до сих пор... Не совсем хорошая, но очень мощная энергия так и прёт из меня. Выплёскивать её нельзя, а задерживаясь в организме, она причиняет физическую боль...

По идее нужно перенаправить эту энергию в другое русло. Но, блин, не получается... Получается только контролировать её, чтобы она не выливалась в реальные действия, и это даётся очень сложно. Вот-вот могу сорваться...

Искушение Дьявола, так сказать...

И ведь знаю же, что это Матрица транслирует мне эту энергию и эти состояния перевозбуждения, дабы проверить меня на вшивость... А всё равно хочется эту энергию выплеснуть именно в то русло, в которое не надо и нельзя...

Более того, Матрицей подстроено ещё и то, что я могу моделировать будущие события. Например, захочу я то-то в таком-то месте и такого-то цвета, да ещё и при таких-то обстоятельствах и в таком-то определённом месте... И это в точности сбывается! Я моделирую будущее! Мне остаётся только принять эту реализованную реальность... 

Иногда я принимала смоделированную мной реальность...

Но вчера я не приняла... Ведь это Матрица искушает и делает так, будто бы это я сама такая удивительная, и мне всего дозволено...

Однако я дала слово Богу, Матрице и себе, что больше не буду поддаваться искушениям. Только по этой причине я контролирую эти свои состояния. Ведь мне было указано свыше, что если я поддамся хоть раз искушению, мне или моим близким и знакомым не поздоровится...

А состояния эти такие мощные, что я едва ли справляюсь... Вроде бы они и не такие уж высокие, наоборот, очень даже низменные, но мощные, как не знаю что...

Я всё это прекрасно понимаю, всё знаю... Но меня распирает и крышу сносит, хоть усыпляй на то время, пока трансляция состояний не завершится по циклам...
'A University of the Universe' forum.

KitanaДата: Вторник, 11.08.2015, 12:54 | Сообщение # 2
Group: Administrators
Posts: 10
Status: Offline
Казахстан

Т.к. энергия моя не нашла выход во внешний мир, она просто перегорела, отчего моему физическому телу было очень некомфортно: местами ощущалась боль, а также трудно было дышать, и наблюдался спад энергии до минимума...
'A University of the Universe' forum.

KitanaДата: Вторник, 18.08.2015, 23:12 | Сообщение # 3
Group: Administrators
Posts: 10
Status: Offline
Казахстан

Вчера снился Тимур... Будто пришёл к нам домой в гости и всё удивлялся, что мы живём рядом с ним, - всего-то нужно запомнить маршрут: по первому маршруту ехать сперва по улице Шевченко, свернуть на Чкалова, высадиться на остановке: "Терешковой" (остановка близ этой улицы), пройти мимо улицы Шахворостова и выйти на нашу улицу Е.Пугачёва 91...

Я же приготовила обед и стала убираться в доме... Дальше не помню...
'A University of the Universe' forum.

KitanaДата: Пятница, 21.08.2015, 20:30 | Сообщение # 4
Group: Administrators
Posts: 10
Status: Offline
Казахстан

Вчера снова снился Тимур. Молодой и почему-то невысокого роста. Поёт весёлые песни со смыслом и играет на гитаре (песни по смыслу, почти как у Высоцкого)... Его окружает толпа людей, среди которых и Юрий Никулин, который лежит на полу и аплодирует Тимуру...
'A University of the Universe' forum.

KitanaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:07 | Сообщение # 5
Group: Administrators
Posts: 10
Status: Offline
Казахстан

Два дня назад снился сон, в котором меня хотели убить:

- Бандит в полицейской форме по приказу свыше хотел убить меня средь белого дня. Я убегаю от него по дороге, пробегаю мимо Налоговой, которая во сне была судом, и возле которой стояли настоящие полицейские. Я кричу им о помощи, но они не обращают на меня внимания. Тогда мне пришлось самой отбиваться от разбойника, - я словила момент, толкнула разбойника под машину, а сама забежала в налоговую-суд, где написала заявление о том, что на мою жизнь покушался некий мужчина лет 46...

Сегодня снова во сне меня хотели убить:

- У меня появилось много денег (в тенге). Некоторую часть этих денег я потратила на всякую мелочь и развлечения, но большая часть денег осталась у меня в рюкзаке... Я нахожусь в незнакомой квартире. И снова появляется какой-то мужик лет 46. В квартире находится ещё две женщины: молодая и не очень.

Мужик хочет забрать у меня деньги. Я прикидываюсь, что у меня нет никаких денег. Но он угрожает мне. Я всё равно говорю, что нет у меня ничего. Показываю пустые карманы рюкзака (деньги лежали во внутреннем кармане), иду в комнату и делаю вид, что потеряла деньги в этой комнате и не могу их найти. В это время мужик всё-таки нашёл деньги и за то, что его обманула, убил молодую женщину. 

Мы с другой женщины выбежали из квартиры и побежали на улицу звать на помощь. Нам встретилась толпа людей. Пока я с этими людьми разговаривала, женщину, убежавшую чуть подальше от нас, убил этот самый мужик.

И вот бежит ко мне, по ходу убив ещё одного человека, и говорит мне: "Я тебя всё равно прикончу!", и замахивается на меня ножом. Но я перехватываю удар и ломаю ему руку. Я его добила и тем самым спаслась...
'A University of the Universe' forum.

KitanaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:35 | Сообщение # 6
Group: Administrators
Posts: 10
Status: Offline
Казахстан

Сегодня же мне приснился ещё один сон:

- Какой-то мой наставник (я так называла мужчину во сне, лица которого не видела) оставил мне своего коня и исчез. Конь хотел пойти с ним, но наставник наказал коню быть моим защитником.

Сам конь был очень крупный - двухметровый, белоснежного цвета и голубыми глазами (так мне сперва показалось). На самом деле конь был слепой. Его глаза были как у Риддика или Хинаты , только небесно-голубого цвета...

Вдруг я непотемя намылила коню чёлку хозяйственным мылом. Он стал чесаться и попросил, чтоб я смыла это. Я завела его в дом, нанесла на его голову шампунь и помыла проточной водой из-под крана. 

Вдруг конь превратился в кентавра - мужчину лет 30-40 европейской внешности, с длинными светлыми волнистыми волосами... Я его спрашиваю: "Вы из прошлого?". Он ответил: "Нет, я из будущего: из 3253 года".

Я поинтересовалась: как там, в будущем, - на что он ответил, что всё там хорошо и стабильно. В будущем люди не болеют вообще, т.к. искоренили саму причину всех болезней, - простейших (простейшие живые организмы). Также кентавр сказал, что нам нужно брать пример не с Запада, а с Китая и Индии, т.к. они уже сейчас знают о том, как сохранять здоровье. Также он мне показал список того, что вредно для организма: больший список, среди которого красным цветом было выделено несколько пунктов. Одним из таких пунктов был пункт: прививки... Я сказала кентавру, что обо всём обо этом читала в журнале "Оракул". Он покачал головой и сказал, что в этом журнале пишут много чего полезного...

Затем кентавр превратился в человека уже более старшего возраста (лет 50-60). (До этого превращения он говорил, что у него другая ориентация, т.е. его интересуют мужчины). Но когда он превратился в человека, то рядом с ним появилась женщина его же возраста... В этот момент мы с ним обнялись и попрощались. А женщина, которая ушла вместе с ним, поблагодарила меня непонятно за что...

----

Сестра моя расшифровала этот сон, как успех в делах и карьере. Т.е. белый конь - это успех в делах. Сперва он был слепым, и я его помыла, - т.е. сперва мне нужно найти сферу применения своих усилий и потрудиться. Затем конь превратился в кентавра, - значит, дело пойдёт (и дело будет связано с другими странами). Кентавр превратился в человека, - значит я добьюсь успеха. Но человек во сне ушёл, - значит, добившись успеха, я оставлю это своё дело, хотя и не нужно этого делать...

----

Моя же интерпретация совсем иного характера:

- До сего времени у меня был защитник. Меня оберегали высшие силы, помогали, направляли... В скором времени они мне помогут ещё раз, - я найду сферу применения своих знаний и умений... Но это будет их последняя помощь мне. Далее мне нужно будет выживать полностью самостоятельно. (Печальная интерпретация у меня получилась.)...
'A University of the Universe' forum.
Форум » Общее » Вопросы-ответы » Управление состояниями (Циклы состояний и управление состояниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: